Вентиляция для уникальной птицефермы в Краснодарском крае

Вентиляция для уникальной птицефермы в Краснодарском крае

Уникальный для России проект: новая технология выращивания утки на откорме в закрытых помещениях и на решетчатом полу. Целый год проводились эксперименты, давшие положительные результаты, поэтому сейчас началось строительство птицефермы с необычными условиями содержания утки.

Специалисты компании «Агровент» произвели расчет необходимой вентиляции для новых зданий птицефермы с учетом всех особенностей и уникальности проекта, дали рекомендации по системе микроклимата для максимальной производительности.

Следующим этапом будет монтаж оборудования «Агровент»:

  • Осевые вентиляторы AGR
  • Приточные форточки
  • Электроприводы
  • Ветрозащитные козырьки
  • Система светодиодного освещения
  • Система автоматики

Совсем скоро в первых пяти корпусах будет размещено по 12000 голов мясной бройлерной утки.

Обратите внимание

Новый официальный партнёр «Агровент»

Голландская компания «Stienen B.E.» - новый официальный партнёр «Агровент». В июне 2017 года сотрудники компании «Агровент» прошли обучение на заводе «Stienen B.E.» в Нидерландах, узнали о технических новинках производителя.

01 августа 2017 подробнее
Новые вентиляторы Multifan для исключения теплового стресса у животных!

Обновленная серия рециркуляционных вентиляторов Multifan для организации микроклимата в помещении животноводческой фермы.

14 марта 2019 подробнее
Место установки туннельных вентиляторов в птичнике

Почему нельзя устанавливать вентиляторы где угодно? Каким образом без использования дополнительных возможностей можно обеспечить комфортные условия для птицы даже при температуре воздуха выше +30 градусов по Цельсию? 

20 февраля 2012 подробнее