Повышение цен в 2016 году!

Повышение цен в 2016 году!

С большим сожалением сообщаем о повышении цен на нашу продукцию с января 2016 года.

Мы вынуждены это сделать, так как прайс на продукцию, сформированный в рублях, мы не меняли с июня 2015 года. Но, как известно, экономическая ситуация в стране за этот период  изменилась.

Наши поставщики значительно повысили цены на поставляемое нам сырье и материалы: полипропилен +14%, АБС пластик +29%, металл оцинкованный +12%, нержавеющая сталь +14%, компоненты для производства пенополиуретана +15%, ПВХ +18%.

За это время значительно повысился курс евро и доллара, а от него прямо пропорционально зависят цены на многие комплектующие: электродвигатели, сервоприводы, комплектующие для щитов управления и т.д. Предыдущий прайс-лист был сформирован при среднем курсе доллара = 54 рубля и евро = 60 рублей. Новый прайс-лист сформирован для следующих курсов валют: доллар = 65 рублей и евро = 70 рублей.

Несмотря на тенденцию повышения курсов валют, мы будем и впредь стараться удерживать рублевые цены продолжительный период времени.

Спасибо всем ВАМ за работу с нами! Ценим каждого клиента и партнёра!

Также мы надеемся на плодотворное сотрудничество в Новом 2016 году!

Обратите внимание

Реконструкция картофелехранилища в Ярославской области

Комплекс из четырех секций навального хранения семенного картофеля 18 х 18 метров. Суммарная емкость хранилища 3600 тонн.

10 декабря 2015 подробнее
Система охлаждения камер хранения продовольственного яйца на о. Сахалин

Оборудованы две камеры по 40 паллет яиц в одном ангаре

04 июля 2017 подробнее
Система микроклимата для навального хранения 3500 тонн картофеля КФХ "Сивковы"

Осуществлены: поставка, монтаж и пусконаладка комплекта оборудования. Работа над проектом велась в сезон высокой урожайности в значительно сжатые сроки.

22 января 2019 подробнее