Официальный представитель Biemmedue в России

Официальный представитель Biemmedue в России

Компания Агровент является официальным дилером завода Biemmedue – ведущего мирового производителя теплового оборудования. Ассортимент завода очень широк и включает в себя нагреватели как на газе, природном либо сжиженном, так и на дизеле с тепловой мощностью от 20 до 220 Квт. Особо хочется отметить, что помимо широко распространенных в России нагревателей прямого нагрева, мы предлагаем новую линейку теплогенераторов закрытого горения серии BH. Применение нагревателей этого типа позволяет существенно экономить на газе/дизеле при отоплении сельскохозяйственных объектов. Кроме тепловых пушек иногда требуются и другие типы обогревателей, которые также можно приобрести в нашей компании: газовые брудеры, тепловентиляторы на горячей воде, дельта-трубки, инфракрасные лампы, подогреваемые полики и т.д.

Партнерство компании "Агровент" и компании "Biemmedue"

Обратите внимание

Реконструкция картофелехранилища в Ярославской области

Комплекс из четырех секций навального хранения семенного картофеля 18 х 18 метров. Суммарная емкость хранилища 3600 тонн.

10 декабря 2015 подробнее
Новый каталог "Микроклимат теплиц"

Свежий взгляд на оборудование для теплиц

04 июня 2015 подробнее
Выращивание пекинской утки: как создать оптимальные условия

Как создать идеальные условия для выращивания и разведения пекинской утки? Технология выращивания пекинской утки. Микроклимат утиной фермы

11 декабря 2018 подробнее