Новый официальный партнёр «Агровент»

Новый официальный партнёр «Агровент»

Голландская компания «Stienen B.E.» - новый официальный партнёр «Агровент». С 1977 года «Stienen B.E.» разрабатывает и изготавливает компьютеры климат-контроля, блоки регулирования подачи воздуха, сигнализации и ПО для систем управления, системы взвешивания птицы, системы распределения кормления на свинофермах и птицефабриках. Автоматика под этой маркой установлена на предприятиях АПК по всему миру, проверена и надежна.

Logo-Stienen.jpg

В июне 2017 года сотрудники компании «Агровент» прошли обучение на заводе «Stienen B.E.» в Нидерландах, узнали о технических новинках производителя. Особенно интересно было перенять опыт по организации центральной вентиляции, популярная в Европе. Это новый, современный подход для выброса и очистки отработанного воздуха, при котором применяется одна вытяжка на все помещения, а производительность вентиляции регулируется с помощью измерительного вентилятора. Он используется на свинокомплексах и обеспечивает высокую точность воздухообмена, что позволяет значительно снизить затраты на обогрев в зимнее время.

Обучение на заводе Stienen

«Агровент» рекомендует оборудование «Stienen B.E.» и поставляет его в своей системе вентиляции потому что оно обладает преимуществами:

  • Обеспечение полного контроля над всеми технологическими процессами
  • Организация контроллеров в одну сеть с целью диспетчеризации и удаленного доступа
  • Модульная система позволяет расширять возможности контроллеров
  • Возможность организации центральной вентиляции
  • Надежное современное оборудование с интуитивно понятным интерфейсом
  • Широкий ассортимент позволяет подобрать контроллер для крупного или небольшого хозяйства, в разной ценовой категории с различным диапазоном возможностей
Обучение на заводе Stienen Обучение на заводе Stienen

Звоните по телефону 8 (495) 229-39-03, доб. 500

Пишите на почту zakaz@agrovent.ru

Обратите внимание

Влияние изменения климата на здоровье и благополучие животных

Глобальное потепление в животноводстве. Влияние теплового стресса на животных

29 июня 2021 подробнее
Памятка по борьбе с тепловым стрессом у коров

Способы борьбы с тепловым стрессом у КРС

12 апреля 2021 подробнее
Сельское хозяйство Узбекистана: проблемы и тенденции развития

Сельское хозяйство в Узбекистане играет важную роль для экономики и благоустройства жизни в стране. С какими проблемами сталкивается отрасль и что необходимо для дальнейшего развития читайте в нашей статье.

29 апреля 2019 подробнее