Микроклимат для птицефермы «Перепелиное гнездо», Волгоградская область.

Микроклимат для птицефермы «Перепелиное гнездо», Волгоградская область.

В июне 2018 года компанией «Агровент» был реализован проект по созданию системы микроклимата для птицефабрики «Перепелиное гнездо» в Волгоградской области. В корпусе фермы находятся 4 цеха для откорма перепелок, цех для размещения родительского стада и один инкубаторий.

handled_IMG_5661_1920_1080_80.jpg Приточные шахты VBR-800

Комплект оборудования включал в себя оконные вентиляторы AGR-560, приточные шахты с подмешиванием VBR-800, систему туманообразования и комплект автоматики.

Применение вентиляторов – обязательное условие в организации качественного микроклимата на птицеферме. Вентиляционные шахты обладают высокой производительностью при низком энергопотреблении, а их установка обеспечит мягкую и энергоэффективную вентиляцию зимой. Система туманообразования обеспечит необходимый уровень влажности в птичнике, что создаст благоприятные условия для выращивания птицы и экономической отдачи от производства.

Система автоматики производства Агровент

Управление микроклиматом осуществляется при помощи комплекта автоматики, включающего в себя шкаф управления и контроллеры серии СВ-3000, регулирующие климат внутри помещения.

В кратчайшие сроки были осуществлены подбор, пусконаладка и монтаж необходимого оборудования. Также, специалистами «Агровент» было проведено обучение персонала перепелиной фермы по работе с оборудованием. Теперь они будут готовы ко всем погодным условиям.

Звоните по телефону 8 (495) 229-39-03

Пишите на почту zakaz@agrovent.ru

Обратите внимание

Еще три зала Птицефабрики "Волжанин" оснащены вентиляционным оборудованием "Агровент"

Поскольку оборудовались залы для содержания родительского стада, установлены светофильтры, в том числе новая разработка компании «Агровент» - светофильтры для вентиляционных шахт.

07 декабря 2015 подробнее
Кролиководческая ферма "КФХ Корнеев" выбирает оборудование "Агровент"

Вентиляционное оборудование и автоматика для кроликофермы

24 декабря 2015 подробнее
Выбор технологии хранения фруктов РГС: DCA или ULO

Хранение - важнейший этап, который влияет на качество и вкус фруктов, а также на прибыльность производства.Рассмотрим основные отличия технологий

09 ноября 2023 подробнее