Land of Thousand Hills: покоряем Африку!

Land of Thousand Hills: покоряем Африку!

Африка занимает почти четверть поверхности суши Земли и является вторым по величине континентом после Евразии. Территория Африки привлекательна для сельского хозяйство, но низкий уровень экономического и технологического развития этой отрасли требует внимания. Тем более сейчас, когда ресурсы Земли истощаются и требуют максимально рационального использования всех земель.

В Африке растет население, активно меняются модели питания и потребления, что требует кардинальных изменений в подходе к ведению сельского хозяйства. Кроме этого, новые технологии, способы и инструменты позволят обеспечить продовольственную безопасность для населения, снизить процент голода и повысить качество питания. Более подробный анализ сельского хозяйства Африки мы проводили в нашей статье.

Продовольственный кризис, проблемы экологии и голода привели к сотрудничеству разных стран для решения существующих проблем. Одним из мероприятий, которое поддерживает эти цели является выставка Poultry Africa. Наша команда станет частью этого мероприятия со стендом под номером I14.

Poultry Africa - повышение продуктовой безопасности

Место встречи: Kigali Convention Centre, Кигали, Руанда

Время: 2-3 октября 2019 г.

Только совместными усилиями получится решить глобальные проблемы, поэтому мы предлагаем нашу помощь и поддержку. Ждем всех на нашем стенде для личного знакомства :)


Обратите внимание

Особенности создания микроклимата на животноводческих фермах в климатических условиях Забайкалья

Из-за высокой влажности Забайкальского края в помещении животноводческой фермы, при отсутствии вентиляции образуется туман.

08 мая 2019 подробнее
Новые вентиляторы Multifan для исключения теплового стресса у животных!

Обновленная серия рециркуляционных вентиляторов Multifan для организации микроклимата в помещении животноводческой фермы.

14 марта 2019 подробнее