Оборудование "Агровент" в бескаркасном арочном картофелехранилище на 500 тонн в Новгородской области

  • Главная страница /
  • Блог/
  • Оборудование "Агровент" в бескаркасном арочном картофелехранилище на 500 тонн в Новгородской области
Оборудование "Агровент" в бескаркасном арочном картофелехранилище на 500 тонн в Новгородской области

Современные тенденции строительства позволяют быстро возводить овощехранилище. Одна из таких тенденций - строительство бескаркасного здания из оцинкованного листа и пенополиуретана. Данный тип здания применяется как для контейнерного, так и для навального хранения овощей.

В ноябре 2015 г. введено в эксплуатацию овощехранилище бескаркасного типа в Новгородской области, рассчитанное на 500 т картофеля. Поскольку одним из важнейших факторов сохранности овощей является правильный микроклимат, в картофелехранилище Новгородской области было установлено оборудование «Агровент»: вентиляционная установка Dragon-M с использованием воздухозамешивающих камер и выпускных клапанов, а также система автоматики. Автоматическое управление микроклиматом осуществляется на базе контроллера «Орион». Данная система вентиляции позволяет сохранить картофель в надлежащей кондиции до апреля.

Обратите внимание

Увеличили надои в Русмолко. СМИ о проекте.

Эффективное решение по борьбе с тепловым стрессом на молочно-товарной ферме с показателем надоя 12,9 тысячи кг на корову в год

11 марта 2024 подробнее
Встреча с Multifan привела к заключению дилерского договора. Теперь , мы рады сообщить о более широком ассортименте продукции данной марки!

1 февраля 2010 года прошла деловая встреча с представителями компании Vostermans Ventilation BV обладателями торговой марки

10 ноября 2011 подробнее
"Агровент" на "ЮгАгро-2016"

"Агровент" представил микроклиматическое оборудование и технику для овощехранилищ, а также технологию хранения фруктов в регулируемой атмосфере.

30 ноября 2016 подробнее