АгроФарм 2018

АгроФарм 2018

В Москве прошла выставка АгроФарм-2018

На сегодня «АгроФарм» - самая крупная площадка в России. В этом году площадь выставки была увеличена на 10%. На территории 17 000 квадратных метров, были представлены технологические новинки более 400 российских и зарубежных компаний из 30 стран.

АгроФарм-2018

Демонстрация племенных животных от ведущих ферм, среди которых были представлены альпаки, коровы молочных пород, быки-производители, козы, кролики и птица, стала центром притяжения для посетителей. В рамках деловой программы на выставке состоялось свыше 50 мероприятий разного формата. Мастер-классы по уходу и содержанию племенного скота, применение современных методов в содержании, семинары по ветеринарной медицине.

Экспозиция племенных коров на АгроФарм-2018

Наши сотрудники провели деловые встречи с клиентами и партнерами («Rotecna», «Interheat», «ЭкоНива»), изучили потребности сельхозпредприятий на животноводческих комплексах, расширили базу своих контактов.

Деловая встреча с клиентами из Rotecna

Основной темой выставки стало «Цифровое животноводство» и его внедрение в работу фермерского хозяйства. Роботизированные комплексы для ферм, автоматизация таких процессов как кормление, доение, наблюдение за стадом и работа микроклиматического оборудования пользуются большим спросом у компаний, модернизирующих производство.

Быки-производители на выставке АгроФарм-2018

По итогам выставки можно сказать, что оборудование «Агровент» следует современным тенденциям.

Наши технологии автоматизации микроклимата успешно применяются на фермах и птицефабриках. Мы помогаем настраивать оборудование, обучаем своих клиентов работе с системами и технологией, консультируем.

В зависимости от сложности системы микроклимата, пожеланий по сбору статистической информации, конфигурации и особенностей фермы, мы подбираем оптимальное оборудование, мониторинг и управление которым может осуществляться удаленно, напрямую со смартфона.

Обратите внимание

АгроФарм 2018

С 6 по 8 февраля в Москве прошла крупнейшая выставка для профессионалов животноводства России.

09 февраля 2018 подробнее
«Fresh» тренды

Какие тенденции появляются на рынке плодоовощной продукции в 2020-м году? 

19 августа 2020 подробнее
Выставка "Картофель-2014" в Чебоксарах

Выставка "Картофель-2014" в Чебоксарах

17 февраля 2014 подробнее