Работа утепленного клапана на овощехранилище. Видео!

Работа утепленного клапана на овощехранилище. Видео!

Микроклимат овощехранилищ от «Агровент» - это фирменный знак компании. Большой опыт в этой сфере, постоянное совершенствование технологий, применение передовых методик, собственное производство и отлаженные логистические связи, позволяют получать на выходе лучший продукт в отрасли, сохраняя при этом самые демократичные цены.

На представленном видео присутствуют: 80 мм клапаны, которые гарантированно не промерзают в зимний период. Кабель обогрева в раме препятствует образованию конденсата, резиновый уплотнитель на клапане предохраняет от перетока воздуха. Установка впускного и выпускного клапанов на одном приводе позволяет работать системе синхронно, к тому же это экономит пространство.

Если у вас появились вопросы!
Звоните по телефону 8 (495) 229-39-03
Пишите на почту zakaz@agrovent.ru

Обратите внимание

Прогнозы развития свиноводства России в 2018 году

Состояние отрасли. Как будет развиваться ситуация на рынке. Мнения экспертов.

08 мая 2018 подробнее
Что такое регенеративное сельское хозяйство?

Созидательный метод ведения сельского хозяйства, который направлен на улучшение ресурсов и качества жизни, а не на их уничтожение или истощение

17 ноября 2023 подробнее
Поставка вентиляционного оборудования в минимальные сроки для овощехранилища «Максим Горький»

Поставка вентиляционного оборудования на 10 секций хранилищ арочного типа 100 х24 м и навальные кагаты с картофелем. Общий объем хранения введенных в эксплуатацию объектов - 60 000 тонн.

25 января 2016 подробнее