Выставка ЮгАгро

Выставка ЮгАгро

В период с 25 по 28 ноября 2014 года компания «Агровент» принимала участие в Международной агропромышленной выставке ЮгАгро 2014, которая проходила в городе Краснодар. Хотим выразить благодарность организаторам выставки за безупречную подготовку. Все вопросы, возникающие в ходе подготовке к данному мероприятию, решались в течение нескольких часов.

Количество посетителей было достаточным для того, чтобы стендисты работали практически без перерыва. Много заинтересованных, разбирающихся в специфике аграрного бизнеса людей.

Непосредственный контакт с потребителями продукции и услуг благотворно влияет на перспективы развития бизнеса, вследствие чего надеемся порадовать клиентов новым оборудованием и возможностью реализовывать новые проекты. Следите за новостями, чтобы быть в курсе!

В заключении хотелось бы сказать, что компания «Агровент» с удовольствием примет участие в следующем году в 22-й Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО 2015».

Обратите внимание

Сельское хозяйство Южной Африки

Почему развитие сельского хозяйства Африки является одним из факторов продовольственной безопасности мира?

02 сентября 2020 подробнее
Особенности технологии кормления свиней

Как правильно организовать систему кормления и содержания свиней на свинокомплексах? Автоматические линии кормления Rotecna, бункерные кормушки для свинокомплексов Агровент

04 марта 2021 подробнее
Производители мяса ищут новые ниши

Мясные рынки перенасыщены: что делать дальше?

15 февраля 2021 подробнее