Система вентиляции для птицефабрики в Чеченской Республике

Система вентиляции для птицефабрики в Чеченской Республике

Проект реализован в Шалинском районе Чеченской Республики. Поголовье 22000 несушек отечественного кросса Родонит содержится в здании размерами 12х72 метра с клеточным оборудованием.

Проект интересен тем, что большинство оборудования и птица с российскими корнями, клетки отечественного производителя клеточного оборудования для промышленного птицеводства "Голицынский опытный завод средств автоматизации", птица - продукт отечественной селекции ППЗ "Свердловский", а оборудование для создания микроклимата произведено и поставлено российской компанией "Агровент".

Оборудование производства "Агровент", установленное на птицефабрике в Чеченской республике, ознакомьтесь подробнее, пройдя по ссылкам:

  • Приточные форточки ZWN
  • Туннельный вентилятор AGR 1200
  • Шахты VBV-800
  • Силовые щиты

Также ознакомьтесь с европейским оборудованием, поставленным компанией "Агровент":

  • Автоматика "Rotem"
  • Сервомотор "Ridder"

Несмотря на особенно жаркое лето, система вентиляции на отлично справилась со своей задачей, а в зимнее время все обошлось без дополнительного обогрева. Температура не снижалась ниже +18-ти градусов даже в 20-ти градусный мороз. Как результат высокие производственные показатели сохранности 98% и яйценоскости 85%. Если Вы тоже хотите повысить производительность на своей птицеферме, звоните 8 (495) 229-39-03

Обратите внимание

Окупаемость разгонных вентиляторов для КРС "Moo-Moo" на примере корпуса фермы на 200 голов

Если вы все еще сомневаетесь в необходимости установки разгонных вентиляторов на ферме КРС, прочитайте обоснование их эффективности на примере одного из наших клиентов. В данном проекте мы оснастили корпуса для 200 голов дойного стада в Воронежской области разгонными вентиляторами "Moo-Moo"

07 сентября 2017 подробнее
Настраиваем микроклимат в птичниках с наступлением холодов

Как не потерять в эффективности на птицефабрике от человеческого фактора.

15 декабря 2023 подробнее
Неравномерность плотности посадки бройлеров

Как плотность посадки бройлеров влияет на эффективность птицефермы?

09 сентября 2022 подробнее