Компания"Агровент" приняла участие в выставке в Воронеже

Компания"Агровент" приняла участие в выставке в Воронеже

7 - 8 сентября 2012 года на базе ФГУП племпредприятие «ВОРОНЕЖСКОЕ», Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань состоялась Х Межрегиональная торговая выставка «Племенных сельскохозяйственных животных и животноводческого оборудования» - ведущая демонстрационная площадка современных технологий в животноводстве и племенном деле в Центрально Черноземном регионе страны.

Деловая программа мероприятия была довольно насыщенна (презентация предприятий-участников, демонстрация племенных сельскохозяйственных животных, демонстрация работы технологического оборудования, подведение итогов и награждение участников) и вызвала большой интерес у руководителей сельскохозяйственных предприятий, районных управлений сельского хозяйства, специалистов животноводческой отрасли, а также частных предпринимателей, представителей КФХ и кооперативов.

диплом_воронеж

Компания «Агровент» на своем стенде продемонстрировала последние разработки оборудования для животноводческого комплекса: оборудование для кормления и поения птиц и свиней.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд с официальным и «неофициальным» визитом.

Обратите внимание

Поставка вентиляционного оборудования в минимальные сроки для овощехранилища «Максим Горький»

Поставка вентиляционного оборудования на 10 секций хранилищ арочного типа 100 х24 м и навальные кагаты с картофелем. Общий объем хранения введенных в эксплуатацию объектов - 60 000 тонн.

25 января 2016 подробнее
2020. Каким ты был для нас?

Предновогодняя серия честных комментариев о 2020-м от нашей команды!

24 декабря 2020 подробнее
Преимущества светодиодного освещения для животноводческих ферм

Как светодиодное освещение может повысить рентабельность животноводческой фермы и производительность животных?

16 ноября 2021 подробнее