Испарительная система охлаждения: еще один реализованный проект

Испарительная система охлаждения: еще один реализованный проект

Поскольку летом животные зачастую испытывают температурный стресс, негативно сказывающийся на продуктивности, в этот период необходимо поддерживать комфортные условия, с чем поможет справиться испарительная система охлаждения.

Недавно "Агровент" осуществил поставку систем испарительного охлаждения для одной из птицефабрик в Ставропольском крае. Актуальность охлаждения птичника летом была обусловлена высокими температурными показателями в регионе. Специалисты компании "Агровент" подобрали под действующую систему общеобменной вентиляции панели испарительного охлаждения "Pad Cooling" из расчета на два корпуса с размерами 18х96 м, предназначенных для клеточного содержания кур-несушек. В результате, в каждом из корпусов были установлены системы, что позволило добиться косвенного испарительного охлаждения и снизить температуру на 10-12°С. Это способствует существенному охлаждению птичника и созданию благоприятных климатических условий, способствующих повышению производительности. Фотоотчет о проекте, выполненном для птицефабрики в Ставропольском крае. Другие реализованные проекты для птицеферм.

Охлаждение – один из важных факторов, позволяющих повысить производительность, а следовательно, и увеличить прибыль хозяйства. Хотите увеличить продуктивность хозяйства в жаркий сезон? Установите систему охлаждения!

Обратите внимание

Поздравляем с Новым Годом!

Поздравляем своих клиентов и партнеров с Новым Годом!

26 декабря 2014 подробнее
Секреты современных овощехранилищ

Компетенции и многолетний опыт работы позволили нашим специалистам разработать ряд технологических решений, которые подходят для различных видов продукции растениеводства, подробности далее

05 ноября 2023 подробнее
Советы по выращиванию индейки

Как добиться наилучших результатов при выращивании индюшат?

30 ноября 2021 подробнее