Экскурсия на производство "Агровент"

Экскурсия на производство "Агровент"

Процесс производства «Агровент» открыт и прозрачен. Любой желающий может приехать и лично оценить производственные мощности компании.

На производстве площадью 4500 м2 размещаются четыре основных участка.

PSX_20171213_093145.jpg

Заготовительный участок

Оснащен парком высокотехнологичного оборудования таких брендов, как «Durma», «Trumpf», «Safan Darley». Участок оборудован двумя гибочными станками и координатно-пробивным прессом на основе ЧПУ – систем, который имеет большую производительность, по сравнению с моделями, построенными на базе простейшей автоматики. Программные продукты значительно ускоряют процесс производства. На участке сборки размещается камера порошкового напыления, фальцепрокатный станок для формирования специальных кромок на листовых металлических заготовках, сварочный пост, включающий полуавтоматическую сварку и шаговую шовную аргонную сварку, за счет чего достигается эргономичность вентиляторов.

Заготовительный участок

Летом 2017 года для производства был закуплен листогибочный станок фирмы «Safan Darley» модели E-Brake B. Конструкция этого станка имеет ряд преимуществ. Станок с установленными держателями инструмента имеет максимальное раскрытие.

Используя современные станки, «Агровент» может выпустить любую модификацию оборудования, работа проходит в сжатые сроки, невзирая на специфику. От момента заказа нового оборудования, до его производства уходит около 7 дней.

Листогибочный станок «Safan Darley»

Участок сборки

На нем собирают оборудование марки «Агровент», марки «ABF», а также автоматику и электрощиты.

Участок сборки

ОТК

Отдел Технического Контроля производства - самостоятельный отдел, который проводит независимый контроль за качеством выпускаемой продукции и гарантирует её соответствие требованиям заказчика. Содержит несколько стендов, на которых изделие проверяется на внешний вид, и соответствие конструкции, предъявляемым требованиям качества и проходит проверку в рабочем режиме (проверка на вибрации и т.д.) на специализированном стенде.

DSC_2580.jpg

Склад

Изделие отправляется к клиенту в качественной упаковке, предотвращающей нежелательную деформацию в процессе перевозки, со всей необходимой документацией.

Производственные мощности «Агровент» увеличиваюся ежегодно: увеличивается площадь производства, закупается современная техника, внедряются новые технологии. В данный момент развивается направление сервиса для клиентов. Монтаж оборудования, его пусконаладка и обучение сотрудников компании клиента, а также удаленные консультации по работе с ним уже осуществляется специалистами «Агровент».

Обратите внимание

Почему отечественному кролиководству необходима господдержка

Российские производители мяса кролика сталкиваются с жесткими условиями ценовой конкуренции с импортными. Этот вопрос актуален и для одного из клиентов «Агровент» - кроличьей фермы «Чистые пруды».

19 апреля 2017 подробнее
Повышение цен на 15%

К глубокому сожалению

01 декабря 2014 подробнее
Чистый воздух для животноводческой фермы

Почему так важно очищать воздух на ферме и какие способы для этого существуют?

25 марта 2019 подробнее