Выставка ЮгАгро

Выставка ЮгАгро

В период с 25 по 28 ноября 2014 года компания «Агровент» принимала участие в Международной агропромышленной выставке ЮгАгро 2014, которая проходила в городе Краснодар. Хотим выразить благодарность организаторам выставки за безупречную подготовку. Все вопросы, возникающие в ходе подготовке к данному мероприятию, решались в течение нескольких часов.

Количество посетителей было достаточным для того, чтобы стендисты работали практически без перерыва. Много заинтересованных, разбирающихся в специфике аграрного бизнеса людей.

Непосредственный контакт с потребителями продукции и услуг благотворно влияет на перспективы развития бизнеса, вследствие чего надеемся порадовать клиентов новым оборудованием и возможностью реализовывать новые проекты. Следите за новостями, чтобы быть в курсе!

В заключении хотелось бы сказать, что компания «Агровент» с удовольствием примет участие в следующем году в 22-й Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО 2015».

Обратите внимание

Приточные шахты с секцией подмешивания для животноводства

Система вентиляции животноводческой фермы в зимний и переходный периоды года с помощью секции подмешивания для приточных шахт

15 октября 2020 подробнее
Приглашаем посетить стенд "Агровент" на "Agrofarm-2017"

7-9 февраля 2017 года на ВДНХ "Агровент" представит оборудование, а также свои новые разработки для создания микроклимата и содержания животных на всех видах ферм.

13 января 2017 подробнее
Особенности создания микроклимата на животноводческих фермах в климатических условиях Забайкалья

Из-за высокой влажности Забайкальского края в помещении животноводческой фермы, при отсутствии вентиляции образуется туман.

08 мая 2019 подробнее