Система микроклимата "Агровент" для ООО «ФерЭльГам», Тульская область.

Система микроклимата "Агровент" для ООО «ФерЭльГам», Тульская область.

Нашими специалистами был реализован проект системы микроклимата для овощехранилища компании «ФЭГ» в Тульской области. Суммарный объём хранения: 7000 тонн капусты контейнерным способом. ООО «ФерЭльГам» - крупный производитель солено-квашеной продукции, реализуемой у продуктовых ритейлеров по всей России. В проекте были использованы современные технологии хранения овощной продукции.

В систему вентиляции входит установка Dragon-M, которая подготавливает и подает воздух в хранилище, выпускные клапаны для отработанного воздуха, рециркуляционные вентиляторы VRE.

Также используется форсуночная система увлажнения в едином корпусе Agrovent AMS и система удаления СО2 без открывания клапанов. Была поставлена система управления на базе голландских контроллеров Croptimiz-R с возможностью удаленного управления и мониторинга. Программное обеспечение может использоваться на любых устройствах и позволяет контролировать и менять параметры микроклимата хранилища даже с мобильного телефона.

Звоните по телефону 8 (495) 229-39-03

Пишите на почту zakaz@agrovent.ru

Обратите внимание

Выращивание пекинской утки: как создать оптимальные условия

Как создать идеальные условия для выращивания и разведения пекинской утки? Технология выращивания пекинской утки. Микроклимат утиной фермы

11 декабря 2018 подробнее
Управление животноводством

Роль сбора и статистики данных на животноводческом комплексе

22 декабря 2021 подробнее
Экология питания: как то, что вы едите, влияет на жизнедеятельность всей планеты

Чтобы исправить негативное воздействие человеческой деятельности на экологию, нужно изменить не только энергетическую систему, но и способы пищевого производства, и даже культуру потребления.

20 мая 2019 подробнее