Поставка оборудования на племенную ферму ОАО «Маяк».

Поставка оборудования на племенную ферму ОАО «Маяк».

Специалистами «Агровент» была осуществлена поставка системы микроклимата для молочного комплекса «Маяк».

ООО «Маяк» - сельскохозяйственное предприятие, модернизирующее собственное производство в соответствии с современными технологиями, что позволяет компании улучшать показатели производимой продукции.

На протяжении нескольких лет компания «Маяк» является покупателем разгонных вентиляторов AF-130K "Moo-Moo". производства «Агровент».

Получив статус племенной фермы, ОАО «Маяк» увеличил производство молока по сравнению со средними трехлетними показателями на 6%. На каждую из 1450 голов коров дойного стада ожидается надой в 6,3 тысячи литров. Рентабельность производства молока достигла 20%.

В ходе работы с проектом были решены задачи не только со снижением теплового стресса у коров и увеличением надоев в летний период, но и с размещением и монтажом разгонных вентиляторов в низком корпусе.

Звоните по телефону +7 (495) 229-39-03

Пишите на почту zakaz@agrovent.ru

Обратите внимание

Продовольственная безопасность Южной Африки

Совсем скоро мы посетим солнечную Руанду в рамках участия в выставке Poultry Africa-2019, а пока продолжаем мерзнуть в Московской осени и рассказывать вам о таком далеком мире сельского хозяйства Южной Африки.

27 сентября 2019 подробнее
Объёмы экспорта отечественного мяса растут на рынке

Динамика производства мяса отечественным производителем. Итоги первого полугодия.

25 июля 2018 подробнее
Как прошла выставка "Potato Europe 2016"

"Potato Europe 2016", одно из самых значимых мероприятий для производителей картофеля стран Европы, прошло 14-15 сентября 2016 во Франции. На выставке присутствовали коло 13 000 посетителей, была представлена самая современная техника, а также технологии, новые для России.

28 сентября 2016 подробнее