Новые жалюзи из ПВХ для всех размеров осевых вентиляторов

Новые жалюзи из ПВХ для всех размеров осевых вентиляторов

01.04.2012 получены последние результаты тестирования новых жалюзи, изготовленных из ПВХ. Диапазон температур использования от -40 до +80 С°. Соответственно вся выпускаемая линейка осевых вентиляторов может быть изготовлена с новым типом жалюзи. Из очевидных преимуществ можно выделить следующие:

  • Полное отсутствие постороннего шума, вызванного налипанием "грязи" и гораздо меньшей массой каждой пластины
  • Неподверженность к коррозии
  • Полное открытие уже при 10% производительности вентилятора
shuuter_PVC_3 shuuter_PVC_2

Жалюзи изготавливаются методом экструзии, поэтому возможно производство ЛЮБЫХ размеров. Соответственно, на все уже установленные ранее вентиляторы можно установить новые ПВХ жалюзи. Для этого в комплекте поставляются стойки и центральная перемычка для осевых вентиляторов с диаметром рабочего колеса больше, чем 630 мм.

Обратите внимание

Форум птицеводов России 2024

Демонстрация новых технологических решений в птицеводстве. Кейсы повышения эффективности птицефабрик за счет рекуперации в корпусах содержания родительского стада и бройлеров, тоннельной вентиляции для несушки с использованием автоматизированного решения с утеплительными клапанами LPU.

29 января 2024 подробнее
Разгонные вентиляторы Агровент - решение проблемы теплового стресса у КРС!

Разгонные вентиляторы Moo-Moo на молочном комплексе компании "Эконива". 

21 августа 2018 подробнее
Роботизация молочных ферм

Какие перспективы развития этого направления в нашей стране, стоит ли опасаться людям, работающим на ферме, замены их роботами и в чем преимущества данной технологии?

06 февраля 2019 подробнее