Новые вентиляторы V-FloFan от компании Vostermans Ventilation

Новые вентиляторы V-FloFan от компании Vostermans Ventilation

"Вертикальная" вентиляция в теплицах

Вентиляция играет жизненно важную роль при проектировании и строительстве современных теплиц. Вентилирование в вертикальной плоскости ведет к равномерному распределению воздуха определенной температуры и состава, что способствует повышению энергоэффективности работы системы вентиляции. Вследствие модернизации конструкций последних разработок в области строительства теплиц, а также улучшения интенсивности методов выращивания овощей, возрастает необходимость контроля уровней влажности на каждом этапе выращивания урожая. Применяя в системах вентиляции новые разгонные вентиляторы V-FloFan компании Vostermans Ventilation, можно при не больших затратах сократить негативные моменты влияния влажности на результат показателей урожайности.

вентиляторы мультифан для тептиц

Вентиляторы V-FloFan легко устанавливаются и очень неприхотливы в обслуживании, при этот они обеспечивают очень высокие показатели воздухообмена внутри помещении.

Практическое использование

Испытания вентиляторов V-FloFan проводились в промышленных теплицах по выращиванию огурцов. Высота теплиц по коньку составляла 4 метра, вентиляторы устанавливались в самом низком положении. "Обслуживаемая" площадь составила 20 на 20 метров, т.е 400 м2. Испытания с использованием дыма для визуальных подтверждений показали все преимущества применения данного вида вентиляторов.

Стоимость с учетом отгрузки со склада в Московской области от 300 евро, в зависимости от модели.

Более подробную информацию Вы можете найти на соответствующей странице нашего сайта.

Обратите внимание

Как защитить животных от перегрева

В теплое время года вероятность получения теплового удара очень высока. Как его предотвратить и как оказать помощь в случае перегрева?

28 мая 2019 подробнее
Как избавиться от шумов при частотном регулировании оборудования в КРС?

Важные настройки частотного регулирования в системе автоматического управления коровником

19 декабря 2023 подробнее
Картофелехранилище: лайфхаки и рекомендации

Урожай картофеля  в 2023 году превысил 7 млн тонн! Однако сохранить урожай не так просто, расскажем как позаботиться о нем и минимизировать послеуборочные потери.

20 октября 2023 подробнее