Монтаж системы вентиляции на свиноферме в Калужской области

Монтаж системы вентиляции на свиноферме в Калужской области

Продолжается монтаж системы вентиляции на свиноферме с 850 продуктивными свиноматками в Калужской области. Уже смонтированы приточные шахты с регулируемым притоком без двигателя, шахты с подмешиванием, специалистами компании «Агровент» установлена система автоматики, включающая силовые щиты собственного производства и контроллер «Piguard-Superguard», воздухонагреватели открытого горения Biemmedue GA/N

В конце июля по плану монтаж системы форсуночного охлаждения "Агровент", системы содержания, системы кормления и открытие фермы.

Узнайте о том, как начинался проект

Обратите внимание

Оборудование "Агровент" на новой ферме компании "ЭкоНива" в Калужской области

В Калужской области в ноябре 2017 г. прошло открытие новой молочной фермы на 2800 голов дойных коров. Планируемый объем производства - 26000 тонн молока в год. Это автоматизированная ферма, на которой используются новые технологии и современное оборудование, в том числе разгонные вентиляторы "Моо-Моо" производства "Агровент". Компании сотрудничают уже на протяжении пяти лет.

05 декабря 2017 подробнее
Работа утепленного клапана на овощехранилище. Видео!

Хотите увидеть как работает система приточных и вытяжных вентиляционных клапанов на одном сервомоторе Ridder RW-45? Тогда вам сюда!

16 сентября 2015 подробнее
5 способов уменьшить стресс поросят при отъеме

Как минимизировать стресс при отъеме поросят?

12 мая 2022 подробнее