Клиент «Агровент» в топ-25 крупнейших агропроектов 2017 года

Клиент «Агровент» в топ-25 крупнейших агропроектов 2017 года

«Агровент» - не раз был отмечен, как эксперт в поставке решений для микроклимата промышленных объектов. Результатом работы в 2017 году стало попадание молочного комплекса компании «ЭкоНива», оснащенного оборудованием «Агровент», в топ-25 крупнейших агропроектов.

Агроинвестор ТОП-25

«ЭкоНива» - один из главных инвесторов в молочное производство в России. На протяжении пяти лет продолжаются партнерские отношения, совместно реализован не один проект.

В 2017 году «Агровент» поставил вентиляционное оборудование для молочных комплексов компании в Воронежской и Курской области, общим поголовьем в 11,2 тысячи КРС. Благодаря этому достигается снижение теплового стресса у животных и, как следствие, повышение надоев, качества молока у коров и увеличение экономических показателей ферм.

Также в этом списке есть наши клиенты («Магнит», «Белая Дача»), с которыми мы реализовали другие проекты.

Звоните по телефону 8 (495) 229-39-03

Пишите на почту zakaz@agrovent.ru

Обратите внимание

Поставка оборудования на племенную ферму ОАО «Маяк».

Поставка специалистами "Агровент" системы микроклимата для молочного комплекса привязного содержания КРС на 1450 голов, для снижения теплового стресса у животных.

22 декабря 2017 подробнее
Продолжаем знакомство с производством «Агровент»

Роль ОТК - контроль выпускаемой продукции, её качество сборки, внешний вид, соответствие нормам и требованиям заказчика.

16 февраля 2018 подробнее
Система вентиляции для фермы КРС в Воронежской области

Началась подготовка к летнему сезону фермы на 200 голов коров дойного стада крупной породы до 700 кг с привязным содержанием. Поставка, монтаж и нестандартное размещение системы вентиляции.

05 мая 2016 подробнее