Ежегодный форум и выставка Агроцентры

Ежегодный форум и выставка Агроцентры
Ежегодный форум и выставка Агроцентры

Сегодня 27 июня в Москве открыл свои двери ежегодный форум "Агроцентры". В этом году основными темами форума являются: инфраструктура, переработка и реализация плодоовощной продукции.

"Агровент" принимает непосредственное участие в форуме в качестве модератора панельной сессии "Дебаты лидеров", где у генерального директора Сергея Прибыша непростая задача - пообщаться с участниками сессии на отраслевые темы. Выяснить проблемы, которые возникают у присутствующих и постараться определить верный курс развития.

28 июня руководитель отдела "Хранение" компании "Агровент" Александр Самсонов будет выступать с докладом "Партнерство как залог успешного будущего". Во время доклада Александр затронет такие темы, как импортозамещение и импортодополнение. Цель доклада показать, что у Российского сельского хозяйства нет ни единого шанса не стать №1 на мировой арене.

Пожелаем нашим делегатам отличных выступлений!

Обратите внимание

Новый проект в новом регионе!

Новый корпус ИП КФХ "Мусафаров" , Кабардино-Балкарская Республика

14 декабря 2012 подробнее
Система форсуночного увлажнения свинокомплексов

Рады сообщить свои клиентам, что компания Агровент разработала и успешно внедряет системы форсуночного увлажнения воздуха в свинокомплексах!

30 мая 2014 подробнее
Вентиляция для фермы КРС: как добиться эффективности

Как увеличить производительность животных и повысить доход, установив вентилятор?

26 февраля 2019 подробнее