«Агровент» посетил форум «Картофель и овощи 2016»

«Агровент» посетил форум «Картофель и овощи 2016»

«Агровент» посетил форум «Картофель и овощи 2016» который состоялся 10-11 августа 2016 года на базе ЗАО Агрофирмы «Бунятино».

Выставочные образцы капусты, моркови, свеклы и салатов разных сортов были представлены на специально подготовленных участках в поле с возделыванием в условиях открытого грунта.

Картофель и овощи 2016 Картофель и овощи 2016

Рядом проходила демонстрация и мастер-класс по сбору овощей. Круглый стол форума был посвящен переработке овощей, а также актуальному вопросу формирования и развития рынка салатов в России, поскольку он нуждается в отечественных поставщиках. Были представлены современные технологии возделывания, хранения и переработки овощных культур и картофеля, новые сорта и гибриды овощей и картофеля со всего мира, новинки сельскохозяйственной техники для овощеводства и картофелеводства, средства защиты растений и удобрения, отдельные элементы точного и органического земледелия, упаковочные материалы. К сожалению, на выставке техники не экспонировали специальную технику для производства, хранения и упаковки салатов.

Картофель и овощи 2016

Хочется отметить отличную организацию форума, развитие отрасли и то, что с каждым годом в неё приходит все больше молодых людей.

А мы по-прежнему производим и поставляем системы создания микроклимата для овощехранилищ. Звоните по телефону 8 (495) 229-39-03 доб. 112 или 130. Пишите на почту zakaz@agrovent.ru

Обратите внимание

Семинар ВНИИТИП. Компания "Агровент" представила новинку - вентилятор высокой производительности AF - 50

На базе ВНИИТИП прошёл очередной семинар в котором приняли участие сотрудники компании "Агровент"

03 ноября 2011 подробнее
Навальное хранение овощей

Какие овощи можно и нужно хранить  в буртах? В чем преимущества навального метода хранения? Какое оборудование необходимо для получения приемлемого результата? Все  ответы вы найдете в данной статье.

31 января 2013 подробнее