Технологическое отставание как угроза для бизнеса. Разговоры о важном.

Технологическое отставание как угроза для бизнеса. Разговоры о важном.
Важно понимать, что наибольшую конкуренцию на быстро меняющемся современном рынке могут составить именно те компании, которые готовы внедрять новые технологии и стремятся идти в ногу с инновациями. Для того чтобы достичь успеха, бизнесу крайне важно быть лидером в этой тенденции и непрерывно заниматься своим технологическим развитием. 

О том, какой результат может дать технологическое преимущество на предприятии рассказывает Михаил Илица, Team Lear Agrovent :

Разговоры о важном



WhatsApp Image 2024-01-10 at 18.41.11.jpeg

Обратите внимание

Увеличили надои в Русмолко. СМИ о проекте.

Эффективное решение по борьбе с тепловым стрессом на молочно-товарной ферме с показателем надоя 12,9 тысячи кг на корову в год

11 марта 2024 подробнее
Форум птицеводов России 2024

Демонстрация новых технологических решений в птицеводстве. Кейсы повышения эффективности птицефабрик за счет рекуперации в корпусах содержания родительского стада и бройлеров, тоннельной вентиляции для несушки с использованием автоматизированного решения с утеплительными клапанами LPU.

29 января 2024 подробнее
Gulfood 2024. Real food - Real business

Выставка Gulfood 2024, одно из масштабных мировых событий в области продуктов питания и напитков, успешно прошла в Дубае, собрав тысячи представителей со всех уголков планеты.

24 февраля 2024 подробнее