Ежегодный форум и выставка Агроцентры

Ежегодный форум и выставка Агроцентры
Ежегодный форум и выставка Агроцентры

Сегодня 27 июня в Москве открыл свои двери ежегодный форум "Агроцентры". В этом году основными темами форума являются: инфраструктура, переработка и реализация плодоовощной продукции.

"Агровент" принимает непосредственное участие в форуме в качестве модератора панельной сессии "Дебаты лидеров", где у генерального директора Сергея Прибыша непростая задача - пообщаться с участниками сессии на отраслевые темы. Выяснить проблемы, которые возникают у присутствующих и постараться определить верный курс развития.

28 июня руководитель отдела "Хранение" компании "Агровент" Александр Самсонов будет выступать с докладом "Партнерство как залог успешного будущего". Во время доклада Александр затронет такие темы, как импортозамещение и импортодополнение. Цель доклада показать, что у Российского сельского хозяйства нет ни единого шанса не стать №1 на мировой арене.

Пожелаем нашим делегатам отличных выступлений!

Обратите внимание

Интересное интервью Михаила Корнева. Рекомендовано к просмотру!

Глава агрохолдинга "Корнев Групп" Михаил Корнев в интервью телеканалу "Дождь" рассказывает об интересном и столь востребованном бизнесе в России, как выращивание и хранение картофеля.

06 октября 2015 подробнее
Система форсуночного увлажнения свинокомплексов

Рады сообщить свои клиентам, что компания Агровент разработала и успешно внедряет системы форсуночного увлажнения воздуха в свинокомплексах!

30 мая 2014 подробнее
Оборудование "Агровент" на новой ферме компании "ЭкоНива" в Калужской области

В Калужской области в ноябре 2017 г. прошло открытие новой молочной фермы на 2800 голов дойных коров. Планируемый объем производства - 26000 тонн молока в год. Это автоматизированная ферма, на которой используются новые технологии и современное оборудование, в том числе разгонные вентиляторы "Моо-Моо" производства "Агровент". Компании сотрудничают уже на протяжении пяти лет.

05 декабря 2017 подробнее